Знакомства
Дневники
Войти
Регистрация
Хочу сюда
евгений
, 25 лет
Липецк
Дима
, 39 лет
Москва
Азиза
, 59 лет
Севастополь
Олег
, 55 лет
Москва
Парень
, 81 год
Москва
По прозвищу Чайка
Юрий
, 43 года
Раменское
Просто Вася 😉
, 47 лет
Москва
Хочу с одной, регулярно и надолго! Взрослую даму
Рита
, 62 года
Санкт-Петербург
Галина
, 41 год
Самара
Никита
, 24 года
Анжеро-Судженск
Наверх
Войти на сайт
Войти
Забыли пароль?
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ReadMe.Ru
Загрузка ...
В Вашем браузере отключено выполнение сценариев.
Сайт может работать
неправильно
.
Профиль
Фото
Дневник
Подписаться
Подписчики
Naina, 58 - Дневник
Все
тости
мои фото
юмор
юмор
бр
Запись от 21 июня 2010 15:50
Вы в бане общественной нашей бывали? Там у клиента одежду украли… Осталась лишь кепка, Он грех свой закрыл и тихо несчастный домой повалил… Навстречу ему девица краса, Так ласкаво смотрит и пялит глаза… Попался дружек анну рукивверх Поднял он руки –окончился смех… За то предлагаю бокалы подн...
0
Цитировать
Запись от 13 апреля 2010 17:49
Отредактировано:13.04.10 17:50
[U]ТОСТ ЗА ТВОЮ ЖІНКУ[/U] За красиве життя безтурботне. За любові прекрасне чуття, Хай не любить мене твоя жінка, Бо вважа,що коханка твоя.... А ми випєм цей келих за неї, Що із ревнощів дме і горить, Чоловіка свого докоряє, Що мені він дарує цю мить... То ж чекай його люба подружко, Б...
0
Цитировать
Запись от 20 марта 2010 16:10
Отредактировано:20.03.10 16:11
Нехай ніжний подих медунки-ніжно пестить жіночі вуста... Не існує ліміт подарунків- як і пестощів цього життя.. І так хочеться смак той відчути....і так хочеться в світі любить.. Тож ми випєм за наші бажання-без яких не можливо нам жить!!!
0
Цитировать
Запись от 19 марта 2010 17:45
НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА, НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ, МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА - ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ. МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА. ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ, МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА", КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЬЯТИЯ. У КАЖДОГО М...
0
Цитировать
Запись от 19 марта 2010 17:13
Отредактировано:20.03.10 16:07
напишу для вас тост за ділову українську жінку... Борщ закипається,дитя всирається... В церкві звониться,череда гониться... Іван скотина-дрочиться,а мені теж...хочеться... Все відставила,Івану підставила... З Іваном впоралася,і з усім насвіті справилася.... ТОЖ ВИПЄМО ЗА ДІЛОВУ УКРАЇНСЬКУ ...
0
Цитировать
Запись от 19 марта 2010 13:15
Отредактировано:19.03.10 17:14
[B]тост за чоловіків! Летить орел у піднебіссі голубім ... Мов в літака розмах його крила... ТА ЗВІДКИ НЕ ВГАДАВ СТРІЛА ВЗЯЛАСЬ... І...з усіх сил улучила в орла... Упав орел недвижимий лежить Орлиця припада над ним і тужить Ой, орлику..із ким я буду жить...? З ким буду радість і б...
0
Цитировать
Любовь. Знакомства. Общение.
ReadMe.Ru
Загрузка ...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Ok
Подробнее