Koresh.Ru - Настоящие знакомства в сети!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Загрузка ...

Galina, 66 - 27 октября 2020 17:13

Все
ИНЖЕНЕР...
Так его назвали. Вообще-то, принёс его капитан. Чтобы крыс ловил. Но выяснилось, что кот их боится и он был отправлен с позором из офицерской компании в кубрик к простым работягам. Здесь он пришелся по душе. Никто не ждал от него крысиных тушек и не упрекал за их отсутствие. Наоборот. Кормили вкусно и брали с собой на вахту.
Так в конце концов, он вскоре научился разбираться в мореходных картах, компасе, ветрах и звёздах. А когда механик начал таскать его с собой в машинное отделение, то выяснилось, что кот с интересом наблюдает за работой механизмов.
- Ну, ты гляди. Чисто инженер какой-то. Восхищался механик, который стал закадычным другом большого серого кота. Количество крыс на судне между тем увеличивалось и увеличивалось. И способствовал этому тот факт, что было на корабле большое холодильное отделение и там перевозили продукты. Короче говоря.
Короче говоря, капитан по совету друга-кошатника принёс ещё и кошечку. Маленькая рыжая красавица действительно не боялась крыс, а ловила их. А самое главное. Самое главное, что Инженер влюбился в неё с первого взгляда. И вся команда наблюдала за его попытками познакомиться поближе. Кошка, которую назвали Рыжиком, люто лупила незадачливого ухажера и тот.
Тот с криками полными отчаяния и обиды в голосе убегал либо в рубку к вахтенному, либо к механику в трюм. Матросы смеялись и давали ему разные советы. Короче. Капитан угодил команде. Оба кота стали частью большой семьи.
Пока корабль не попал в страшный шторм. Помните Титаник? Ну так вот. Шторм поднял со дна старый затонувший корабль. И когда тот всплывал, то попал точно в корпус корабля по правому борту. Распорол по уровню ватерлинии и очень сильно. Так что, судно начало тонуть. Не быстро тонуть, но уверенно.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Любовь. Знакомства. Общение.

Загрузка ...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.