Koresh.Ru - Настоящие знакомства в сети!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Загрузка ...

Натали, 52 - 30 сентября 2020 14:23

Все
Отредактировано:30.09.20 14:39
Я чет не могу понять, есть у нас коронавирус или нет? Врачи в интернете вовсю вопят, что больницы в Питере переполнены и они не справляются. Даже на х.. послали в ответ на мое замечание, что меня все это достало и неинтересно. И в тоже самое время звонят моей маме, пенсионерке, сообщают что возобновились репетиции в хоре и приглашают на какой-то халявный концерт. Естественно я ей этого передавать не стала, но ее все равно не удержишь. Она уже прискакала со своей дачи и куда то намылилась. Как ни в чем не бывало работаю в центре, езжу на метро. Везде толпа народа, все веселятся, никаких мер и ограничений. Что вообще происходит?
Добавить комментарий Комментарии: 17
Татьяна
Татьяна , 80 лет12 октября 2020 11:36
потому что медики уже не знают,что делать с нашим безотвественным народом.
Татьяна
Татьяна , 80 лет12 октября 2020 11:35
происходит безответственное отношение народа к вирусу. я вот счас болею и жду результата теста. в поликлинику не пустили, сказали- тока на дом врача, врач пришла ваще без средств защиты, маску надела только в ответ на моё восклицание, но сказала, что если б я заявилась в поликлинику с такими симптомами, то меня б сразу увезли куда-нить в изоляцию.
Показать ответы (7)
Натали
Натали , 52 года30 сентября 2020 22:57
Что то здесь не чисто.)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год30 сентября 2020 19:07
Оно может и есть, но раздуто все не по детски... Погибнуть в примитивной аварии больше шансов, чем от короны. Тогда вот давайте карантин введем на автоперемещения что ли...
Показать ответы (1)
Аленушка
Аленушка , 58 лет30 сентября 2020 15:24
Политика происходит...Людям не нравится противоэпидемический режим, поэтому они его не соблюдают, поэтому эпидемия не утихает, поэтому продлеваются противоэпидемический режим, который не нравится людям, поэтому...
Показать ответы (6)

Любовь. Знакомства. Общение.

Загрузка ...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.